Team

Une équipe composée d'une trentaine de personnes dynamiques et réactives prêtes à s’investir à vos côtés tout au long de vos projets.

N'hésitez pas à nous contacter.

 

Dominique Aguirre
Dominique Aguirre Customer care leader d.aguirre@tranebelgium.com +32 2 663 16 42
Gaëtan Cornel
Gaëtan Cornel Logistic Department logistic@tranebelgium.com +32 2 663 16 34
Yves Darquennes
Yves Darquennes Planning Manager planning@tranebelgium.com +32 2 663 16 37
Filip De Lathauwer
Filip De Lathauwer Service Department f.delathauwer@tranebelgium.com +32 2 663 16 38
Olivier Devroye
Olivier Devroye Chief Service Officer & Partner o.devroye@tranebelgium.com +32 2 663 16 49
Christian Dupont
Christian Dupont Traffic & Order Billing Manager c.dupont@tranebelgium.com +32 2 663 16 36
Essia El Hassani
Essia El Hassani Sales Engineer e.el-hassani@tranebelgium.com +32 2 663 16 33
Frédéric Flameng
Frédéric Flameng Service Sales Engineer f.flameng@tranebelgium.com +32 2 663 19 39
Xavier Gorgemans
Xavier Gorgemans Chief Executive Officer x.gorgemans@tranebelgium.com +32 2 663 16 48
Vincent Hoste
Vincent Hoste Sales Engineer v.hoste@tranebelgium.com +32 2 663 16 35
Jan Lauwaert
Jan Lauwaert Sales Engineer j.lauwaert@tranebelgium.com +32 2 663 16 31
Jean-François Marchal
Jean-François Marchal Account manager Luxembourg jf.marchal@tranebelgium.com +352 691 556 972
Marie-Carmen Marquez de la Cruz
Marie-Carmen Marquez de la Cruz Customer care m.marquez@tranebelgium.com +32 2 663 16 43
Geoffrey Mels
Geoffrey Mels Service Sales Engineer g.mels@tranebelgium.com +32 2 663 16 44
Adrien Patiez
Adrien Patiez Export Manager a.patiez@tranebelgium.com +32 2 663 16 32
Daniel Peduzzi
Daniel Peduzzi Account Manager AHU d.peduzzi@tranebelgium.com +32 2 663 16 56
Paul Pirard
Paul Pirard Director p.pirard@tranebelgium.com +32 2 663 16 40
Luc Pollet
Luc Pollet Account Manager l.pollet@tranebelgium.com +32 2 663 16 29
Eric Renauld
Eric Renauld Assistant Finance Officer e.renauld@tranebelgium.com +32 2 663 16 22
Luc Scieur
Luc Scieur Account Manager l.scieur@tranebelgium.com +32 2 663 16 28
Thierry Tordeur
Thierry Tordeur Customer care & IT responsible t.tordeur@tranebelgium.com +32 2 663 16 26
Jan Vrijders
Jan Vrijders Sales Engineer j.vrijders@tranebelgium.com +32 2 663 16 27